В убийстве семьи адмирала Лобанова заподозрили его самого

Жена и сын офицера были изуродованы

В Санкт-Петербурге найдены убитыми члены семьи отставного контр-адмирала  Леонида Лобанова. Появилась версия о том, что к смерти близких может быть причастен сам офицер, который недавно был обнаружен мертвым.

Жена и сын офицера были изуродованы

Как пишет «Фонтанка», тела жены и сына отставного адмирала обнаружили вечером 24 июля. Из Мурманска полицейским в Петербурге позвонила дочь Лобанова, которая попросила приехать в дом родителей.

Ранее женщине позвонили соседи по дому и пожаловались на ужасный запах, который доносится из квартиры адмирала. После вскрытия двери оперативники обнаружили в одной из комнат два трупа: 84-летней матери и 56-летнего сына. При этом оба лежали на диване в нижнем белье.

Тела были сильно обезображены, при этом из квартиры не пропали ценные вещи. Из этого был сделан вывод, что двойное убийство носило личный характер.

Самого адмирала нашли мертвым на железнодорожных путях около станции Ручьи еще 16 июля. Опознать его удалось не сразу, так как при нем отсутствовали документы, при этом в кармане был нож.

В свою очередь в Следственном комитете сообщили «Фонтанке», что сын адмирала «был творческой личностью, со странностями, состоял на учете у психиатра».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру