Мать актера из «Марша Турецкого» прожила с телом сына 10 дней

Тяжелобольная женщина не могла позвать на помощь

В Москве в собственной квартире найден мертвым актер Максим Михайлин. Смерть, согласно оценке экспертов, наступила около десяти дней назад. В доме обнаружена живой тяжелобольная мать артиста, которая все это время попросту не могла позвать на помощь.

Тяжелобольная женщина не могла позвать на помощь
Фото: kino-teatr.ru.

Ранее в полицию обратилась подруга 46-летнего артиста: она сообщила, что очень долго не может дозвониться ни до своего приятеля, ни до его 69-летней матери. Оба проживали в квартире на Мосфильмовской улице.

Женщина приходила в дом к актеру, однако дверь ей никто не открывал. В результате полицейские вскрыли дверь в квартиру и обнаружили тело Михайлина.

Также в квартире находилась мать актера: она выжила, однако находилась в крайне тяжелом состоянии. Несколько лет назад пенсионерка перенесла два инсульта, в результате чего ее приковало к кровати. За ней ухаживал сын. Со своими родственниками они не общались.

«Женщина была при смерти и не могла даже пошевелиться. Все эти 10 дней Любовь была одна и не могла позвать на помощь. Когда ее нашли, женщина была в предсмертном состоянии, голодная и совершенно разбитая смертью сына», – рассказал источник сайта KP.Ru

По предварительной версии, смерть артиста не была криминальной – вероятнее всего, он скончался от естественных причин. На теле не нашли следов насилия, кроме того, обстановка в квартире была обычной.

Вероятнее всего, смерть актера наступила семь-десять дней назад. Более точную дату установят после судебно-медицинской экспертизы: тело направлено в морг.

Михайлин снимался в кино и российских сериалах. Зрителю в том числе он знаком по работам в сериалах «Марш Турецкого» и «Закон и порядок».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру