Погиб ребенок и родители: в Якутии автомобиль вылетел с трассы

Погиб ребенок и родители: в Якутии автомобиль вылетел с трассы

В Якутии на федеральной трассе «Вилюй» произошло ДТП в котором погибли родители и их 17-летний ребенок. Еще двое детей госпитализированы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД.

Уточняется, что авария произошла на неподалеку от села Магарас в Горном районе. По предварительным данным, семья ехала из села Сунтар в сторону Якутка. 44-летняя женщина не справилась с управлением, и машина вылетела в кювет и перевернулась.

«Водитель и 48-пассажир, который в момент аварии сидел на переднем сидении, скончались на месте аварии до приезда медиков. На заднем сидении находились их дети - в возрасте 8,16 и 17 лет. Все они были госпитализированы. Позже один из пострадавших - 17-летний подросток скончался», - добавили в ведомстве.

Выжили две сестры, младшая - сейчас в тяжелом состоянии, старшая - с переломом руки. Она рассказала, что только она была пристегнута ремнем безопасности.

В момент аварии на трассе наблюдалась задымленность от лесного пожара. Причины и обстоятельства произошедшего выяснит следствие.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру