Появилось видео избиения актера Рыжикова доставщиком пиццы

Артист и курьер не поделили дорогу

Стали известны подробности потасовки возле жилого дома в центре Москвы, в ходе которой был сильно избит российский актер Иван Рыжиков. Выяснилось, что артиста поколотил доставщик пиццы. Видео схватки публикует Telegram-канал Life Shot.

Артист и курьер не поделили дорогу
Фото: vk.com/ivaryzhiko.

Сам артист рассказал, что притормозил у подъезда, чтобы высадить из машины свою знакомую. Это не понравилось курьеру на малолитражке, который ехал навстречу.

Несмотря на то что артист на своем внедорожнике заехал на тротуар, чтобы пропустить доставщика, между водителями началась перепалка. По словам Рыжикова, плохо говорящий по-русски оппонент почему-то решил, что он оскорбил его семью.

В свою очередь на опубликованном Telegram-каналом видео можно заметить, что после того, как две машины разъехались, артист подошел к доставщику и толкнул его в грудь.

Тот, судя по всему, обладая навыками борьбы, бросился актеру в ноги и повалил его на землю, после чего начал избивать. В какой-то момент Рыжиков поднялся на ноги и попытался возобновить схватку, однако курьер взял вверх и в этом раунде. Избиение прекратилось после того, как дерущихся разнял прохожий.

В результате инцидента у Рыжикова диагностировали травму головы и гематому под глазом; артист намерен написать заявление на обидчика.

Иван Рыжиков известен российскому зрителю по ролям в сериалах «Склифосовский» и «Балабол»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру