В Северной Осетии мать пыталась утопить девятилетнего ребенка в Тереке

В Северной Осетии мать пыталась утопить девятилетнего ребенка в Тереке

Правоохранительные органы Республики Северная Осетия-Алания расследуют жуткое преступление, совершенное молодой женщиной. Мать попыталась утопить своего 9-летнего сына, бросив его в Терек. Об этом сообщили в СУ СКР по республике.

Происшествие имело место 1 сентября 2021 года в 11 часов дня. Вызов в полицию поступил из Кировского района Северной Осетии: звонивший сообщил о том, что женщина скинула ребенка в реку Терек.

Как установили прибывшие на место происшествия полицейские, 39-летняя женщина после бытового конфликта в семье взяла трех детей в возрасте от 3 до 11 лет и направилась к реке Терек, где скинула в реку 9-летнего мальчика. Однако старший 11-летний ребенок не растерялся и выбежал на дорогу, остановив попутный автомобиль. Мужчина-водитель бросился на помощь и вытащил мальчика из реки.

В настоящее время следственные органы проводят проверку по факту совершения данного преступления. Также полиция проверит условия пребывания детей в семье женщины, пытавшейся утопить своего несовершеннолетнего ребенка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру