Житель Подмосковья забил ногами до смерти престарелую мать

Житель Подмосковья забил ногами до смерти престарелую мать
Фото: Pixabay.com.

В Балашихе суд арестовал по ходатайству следствия местного 42-летнего жителя, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей матери, повлекшем её смерть.

Как сообщает сайт главка СКР по Московской области, инцидент произошел 3 сентября в квартире одного из жилых домов в микрорайоне Железнодорожный Балашихинского городского округа. Во время совместного употребления алкогольных напитков между подозреваемым и его 69-летней матерью произошел конфликт. Как выяснило следствие, мужчина в ходе ссоры толкнул пожилую женщину и она ударилась головой о газовую плиту.

После этого ссора продолжилась и подозреваемый начал наносить своей матери удары ногами в область головы и туловища.

От полученных повреждений спустя сутки женщина скончалась после чего подозреваемый вызвал "скорую помощь". Приехавшие врачи, обнаружив следы побоев на теле скончавшейся женщины вызвали полицию. Подозреваемый был задержан и позже на допросе у следователя признался и раскаялся в содеянном.

Сейчас по делу назначены судебно-медицинская и психолого-психиатрическая экспертизы, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру