Женщину-врача обвинили в убийстве троих дочерей

Женщину-врача обвинили в убийстве троих дочерей

Матери трех девочек, которые были найдены мертвыми всего через несколько дней после того, как семья завершила карантин в отеле в Новой Зеландии, было предъявлено обвинение в их убийстве.  

40-летняя Лорен Дикасон из Южной Африки обвиняется в убийстве двухлетних близнецов Майи и Карлы и их шестилетней сестры Лианы в доме в Новой Зеландии.

Ее муж Грэм Дикасон обнаружил тела своих троих детей, вернувшись домой около 22:00 в четверг, 16 сентября.

Грэм работает хирургом-ортопедом, Лорен также является врачом. Их семья только что переехала в Новую Зеландию, чтобы начать новую жизнь.

Члены семьи уже прошли 14-дневный карантинный период в. На фотографии, опубликованной в социальных сетях 30 августа, изображены три девочки, радостно сжимающие маленькие плюшевые игрушки, изображающие птиц-киви. Дети на фото с сияющими улыбками.

По имеющимся данным, за 15 минут до прибытия полиции сосед услышал чей-то «вопль» возле дома на Куин-стрит в пригороде Парксайд.

«Первый звук, который мы услышали, - это чьи-то рыдания, а затем мы услышали громкий стук, будто кто-то только что хлопнул дверью», - рассказала изданию Stuff соседка Джейд Уэйли . 

«Мы спросили его, в порядке ли он. Он не ответил нам и истерически кричал и плакал», - сказала соседка Каупер. 

Мать девочки Лорен была доставлена ​​в ближайшую больницу. В пятницу ей было предъявлено обвинение в убийстве трех е дочерей, и в субботу она должна предстать перед окружным судом Тимару.

Семья недавно приехала в Новую Зеландию из Претории, Южная Африка, и пробыла в городе всего неделю.

Бабушка девочек сказала, что семья изо всех сил пыталась понять, что произошло.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру