Стали известны подробности зверского тройного убийства в Оренбургской области

В пресс-службе регионального СК сообщили, что всем погибшим девушкам - около 20 лет. Они учились в медицинском вузе и вместе снимали квартиру.

Стали известны подробности зверского тройного убийства в Оренбургской области

Жертвами тройного убийства в Оренбургской области стали три студентки одного из местных вузов.

В пресс-службе регионального СК сообщили, что всем погибшим девушкам - около 20 лет. Они учились в медицинском вузе и вместе снимали квартиру. Уточняется, что неизвестный зарубил их топором, сообщил телеканал РЕН ТВ. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства зверского убийства.

«Убитым было 17, 18 и 18 лет. Они снимали вместе квартиру», - уточнил старший помощник руководителя СУ СК России по региону по взаимодействию со СМИ Радик Галимов.

Напомним, что ранее в пресс-службе ведомства сообщили о возбуждении уголовного дела об убийстве трех человек, тела которых были обнаружены на месте пожара в квартире в городе Гае.

На месте происшествия были обнаружены тела двоих проживавших в квартире девушек с признаками насильственной смерти. Во дворе многоквартирного дома было обнаружено тело еще одной местной жительницы с аналогичными телесными повреждениями.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру