Появились подробности гибели актера Кулеша в ходе спектакля в Большом театре

Мужчина не успел вовремя отойти от надвигающегося "дворца"

Актером, который погиб при обрушении декораций в Большом театре, является 37-летний Евгений Кулеш, сообщает РЕН ТВ. Трагедия произошла во время спектакля «Садко». Как сообщают очевидцы трагедии, все произошло в самом начале представления - декорация не упала, а опустилась в штатном режиме, а Кулеш просто не успел отойти. Врачи приехали, но было уже поздно.

Мужчина не успел вовремя отойти от надвигающегося "дворца"

В результате спектакль был прерван криками о необходимости вызвать «скорую помощь». А зрители даже не понимали, в чем дело – им казалось, что все это часть представления. Сначала был объявлен антракт, а потом спектакль и вовсе отменили.

Предполагается, что Кулеш не успел вовремя отойти в сторону, когда декорации опускались. Он вышел на сцену со стулом, поставил его и остался стоять на месте. Его пытались предупредить, но было очень шумно.

Сейчас СК по факту ЧП проводит доследственную проверку.

Сейчас на месте ЧП работают экстренные службы. Кулеш работал в Большом театре актером миманса с 2002 года. В 2013 году он попал в новостные сводки из-за того, что на него напали грабители, которые избили его, и отобрали телефон и кошелек. Сам артист при этом был в состоянии алкогольного опьянения. В тот день он шел домой после дня рождения друга.

Читайте материал: В Большом театре во время спектакля рухнувшей декорацией убило артиста

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру