Экспертиза не подтвердила версию удушья при гибели россиян в Албании

Экспертиза не подтвердила версию удушья при гибели россиян в Албании
Фото: Pixabay.com.

Смерть супружеской пары из России, их дочери и жениха в сауне отеля Gloria Palace в албанском поселке Керрет обрастает новыми подробностями. При этом ясности это не прибавляет. Наоборот, гибель четырех россиян через час после заселения в отель выглядит все более странной.

Как сообщает издание abcnews.al, погибших нашли в помещении сауны, но не в самой парилке и пока неизвестно, заходили ли они туда.

Родственники погибших заявили, что никто из них не употреблял алкоголь или наркотики. Экспертиза также исключила отравление. Погибшие приехали в Албанию из Северной Македонии и сразу после заселения в отель пошли в сауну и заказали туда еду. До этого они ничего не употребляли.

Сотрудники отеля предполагали, что россияне скончались от удушья. Однако эксперты не обнаружили никаких элементов, которые могли бы вызвать удушье.

Это усиливает подозрение следствия, что возможно имело место убийство. Но пока еще, отмечает издание, делать выводы об этом преждевременно.

Ранее были названы имена погибших. Это 58-летняя Наталья Буренкова, 60-летний Сергей Буренков, 37-летний Никита Белоусов и 31-летняя Екатерина Буренкова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру