Вымогательнице миллионов у Тарзана из-за "видео оргии" дали пять лет

Вымогательнице миллионов у Тарзана из-за "видео оргии" дали пять лет

Жительница Краснодарского края Антонина Саввидис, обвинявшаяся в вымогательстве у шоумена Сергея Глушко (Тарзан), по решению суда отправится в колонию на пять лет. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба Таганского суда Москвы.

Как сообщалось ранее, 49-летняя уроженка Кабардинки, а также ее знакомая - 21-летняя приезжая с Кубани, студентка ГИТИСа Екатерина Колисниченко, были задержаны прошлой осень в столичном регионе. По версии следствия, Саввидис, которая много лет назад могла быть знакома с Тарзаном, подговорила свою юную соседку по хостелу выдать себя за незаконнорожденную дочь артиста. В материалах дела говорится, что женщины требовали от Тарзана 2 млн рублей, в противном случае угрожали опубликовать некое архивное видео "оргии с его участием".

Судя по всему, Тарзан был уверен в отсутствии у себя внебрачных детей и не испугался вымогательства, а заявил о произошедшем правоохранителям. Следователи решили, что вымогательниц нужно задержать с поличным, что и было сделано в ходе обещанной им передачи денег. Саввидис поймали в московском ресторане, где она назначила встречу Тарзану, а Колисниченко была задержана в подмосковном Одинцове несколько дней спустя. Задержанных обвинили в вымогательстве в особо крупном размере.

Ранее Тарзан оказался в центре скандала из-за другой уроженки Кубани и тоже актрисы. Не отличившаяся сколь-нибудь приметными ролями Анастасия Шульженко вступила с ним в интимную связь, что было запечатлено на видео и позднее обнародовано. Впоследствии девушка утверждала, что забеременела и еще какое-то время оставалась в информационном поле, но довольно быстро ее скандальная известность угасла. Супруга Тарзана Наташа Королева простила мужу измену и поддержала его в борьбе против требовавших его внимания женщин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру