Звезду TikTok объявили в федеральный розыск за убийство и кражи

Звезду TikTok объявили в федеральный розыск за убийство и кражи

Популярного блогера и звезду TikTok из Краснодарского края Алексея Щетинина объявили в федеральный розыск. Следователи подозревают его в совершении убийства и серии краж.

Щетинин прославился после того, как стал героем ролика, снятого его тещей. В нем женщина радостно сообщает, что к ней приехал любимый зять, и они будут пить пиво после огорода. Видео моментально разлетелось по соцсетям и набрало несколько миллионов просмотров. Позже мужчина несколько раз появлялся в роликах тещи и супруги.

Оказалось, что Щетинин подозревается в совершении тяжкого преступления. По данным следствия, он причастен к убийству 63-летнего жителя станицы Ахтанизовской. Тело мужчины нашли на полу в его доме в декабре 2020 года. Тогда же из дома пропали драгоценности на сумму 300 тысяч рублей.

Кроме того, Щетинина подозревают в серии домовых краж. До недавнего времени он не скрывался и активно вел соцсети. Его супруга сообщила полиции, что незадолго до визита правоохранителей он пропал. По ее словам, они вместе легли спать, а когда она проснулась – муж исчез и больше не выходил на связь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру