Сотрудники уголовного розыска нашли Светлану Светличную

Ранее родственники обратились в полицию с заявлением о ее пропаже

В Москве нашли пропавшую несколько дней назад актрису Светлану Светличную. Как оказалось, с ней все в порядке. 

Ранее родственники обратились в полицию с заявлением о ее пропаже

Телеграм-канал Shot утверждает, что она участвует в съемках одного из ток-шоу. При этом непонятно, почему она не выходила на связь все это время.

Ранее родственники Светличной обратились в полицию с заявлением о ее пропаже. Актрису в последний раз видели 22 октября в киностудии по адресу улица Сергея Эйзенштейна. Одна из сотрудниц студии рассказывала, что артистка была в приподнятом настроении. Тем не менее вскоре у нее закружилась голова, и ей вызвали скорую.

Между тем сообщалось, что знаменитая актриса просила о помощи и защите. Светличная пожаловалась, что над ней якобы "издеваются", и попросила предоставить юриста. В итоге артистку направили к специалисту. После этого ее посадили в такси и отправили по новому месту жительства, который указала невестка артистки. Сама 81-летняя звезда не смогла вспомнить, где сейчас живет.

Расследованием исчезновения артистки занялись и в Следственном комитете. Дело взял под свой контроль председатель СКР Александр Бастрыкин. Также для поисков актрисы подключили более 40 волонтеров "Лиза Алерт".

Читайте также "Женщина рассказала, как встретила в метро пропавшую Светлану Светличную"

Пропала Светлана Светличная: последние фото актрисы

Пропала Светлана Светличная: последние фото актрисы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру