Опубликовано странное видео начала конфликта с кавказцами в Новой Москве

Опубликовано странное видео начала конфликта с кавказцами в Новой Москве

В Сети появилось видео начала конфликта с кавказцами в Новой Москве, сообщает Telegram-канал 112. Напомним, что конфликт произошел в Новых Ватутинках. Ранее в Сети появилось видео, на котором несколько мужчин пристают к отцу с ребенком, а тот кричит им, чтобы от него отстали. Также слышно, как мужчина предлагает подраться «один на один», но на него нападает сразу несколько человек.

Отмечается, что другое видео было снято камерой видеонаблюдения. На нем видно, как группа из нескольких кавказцев переходит дорогу по «зебре» и в этот момент начинают погоню за двумя мужчинами, которые шли отдельно друг от друга, причем второй был с ребенком на плечах. Причина конфликта не ясна, но можно предположить, что он произошел из-за каких-то высказываний.

В целом все выглядит так, будто один мужчина что-то сказал кавказцам, но те почему-то погнались не только за ним, но и за мужчиной с ребенком.

Между тем правоохранительные органы заинтересовались конфликтом. В Новых Ватутинках начались рейды полиции, СК и прокуратура ищут участников драки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру