Baza: в крови Егора Просвирнина не нашли следов алкоголя

Baza: в крови Егора Просвирнина не нашли следов алкоголя

Экспертиза опровергла утверждения, согласно которым основатель издания "Спутник и погром" Егор Просвирнин употреблял алкоголь перед смертью. Согласно результатам, спиртного он в тот день не употреблял, передает Телеграм-канал Baza. А вот экспертиза на наркотики и сильнодействующие вещества еще не готова.

Тело 35-летнего блогера обнаружили 27 декабря 2021 года в центре Москвы под окнами квартиры. Ее он снимал вместе с женой. Супруга утверждает, что перед гибелью они вместе с ним три дня употребляли алкоголь. Затем муж якобы начал себя неадекватно вести. Чтобы его успокоить, она позвонила своей матери и маме Просвирнина. В итоге они примчались на помощь, однако агрессивно настроенный мужчина якобы выгнал всех из квартиры. Спустя несколько часов его труп нашли на улице.

При этом, как указывал пресс-секретарь Святослав Павлов, о попытке самоубийства не может быть и речи. Он добавил, что близкие погибшего хотят заказать собственную экспертизу у независимого специалиста. Следствие же пока не делилось с родными Просвирнина результатами официальной экспертизы.

Читайте также "Друзья о смерти Егора Просвирнина: "Не стал бы раздеваться догола"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру