Россиянин зарезал жену и ее сестру после свадьбы

Россиянин зарезал жену и ее сестру после свадьбы

В селе под Набережными Челнами произошло громкое убийство. Молодой муж всего через три дня после свадьбы зарезал свою 21-летнюю жену и ее сестру. Потом он поехал развлекаться с массажисткой и вскоре покончил с собой. В Следственном управлении СК России по Татарстану сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело.

В местных СМИ появились подробности этого преступления. Как сообщает chelny-biz.ru, тела убитых были обнаружены в селе Мелекс накануне утром. По предварительным данным, сестер зарезали во сне.

В день трагедии у молодоженов были гости, которые разошлись только. Утром на следующий день родные приехали к дому молодых и застали страшную картину.

Муж одной из убитых девушек, как показали камеры видеонаблюдения, рано утром сел в машину и уехал. Следствие выяснило, что молодой человек приехал в город. Снял по объявлению массажистку. Отказался платить ей за интимные услуги, избил и изнасиловал.

А позже тело молодого человека нашли в машине на стоянке в Елабужском районе. В автомобиле также находились два ружья. По предварительным данным, мужчина покончил с собой. Поскольку в его доме нашли много препаратов, в том числе наркотические, следствие не исключает, что молодой человек мог находиться под воздействием какого-то веществ.

При этом друг молодого человека рассказал журналистам, что ни разу не видел, что бы тот употреблял какие-то запрещенные вещества. Он также отметил, что свою жену главный подозреваемый любил. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру