Знакомая рассказала о девочке, причастной к убийству ее семьи в Омской области

Знакомая рассказала о девочке, причастной к убийству ее семьи в Омской области

Девочка, причастная к убийству трех человек в Омской области, сразу же приняла нового отчима Романа Бережного в штыки. Она хотела жить с предыдущим отчимом. Тем более что мать с новым главой семьи часто ругались.

Об этом «Газета.Ru» рассказала знакомая семьи. Роман не был отцом детей и жил с их матерью всего два года. До этого она состояла восемь лет в гражданском браке с соседом рассказчицы. Девочку он воспитывал с четырех лет, хотя от него были только младшие дети.

«Он часто их забирал на выходные, своих младших и ее. Летом на лавочке, в гостях у неродной бабушки, она говорила, как хотела бы вернуться и жить с «папой», что если бы мама попросила прощения, он бы их принял назад, а то нынешний отчим с мамой уже достали руганью, и он заставлял заниматься ее большим хозяйством, чего она не любила», – поделилась женщина.

Она сообщила, что 14-летняя девочка любила брата, но ревновала мать к сестре-инвалиду.

«За сестрой она ухаживала, приходилось на правах старшей, но ревновала, говорила, что её больше любят, плюс переходный возраст, плюс первая любовь, что-то с головушкой случилось на этой всей почве», – рассказала женщина.

Она утверждает, что девочка солгала о приставаниях отчима. Родители были против ее отношений с ее 17-летним возлюбленным, и припугнули его, что посадят за «совращение малолетних».

«Мама ее раньше много пила, могла уехать в эту Юрьевку к подруге, к бывшей жене Бережного, и пить там дня 3-4, а отчим с детьми дома сидел», – сообщила женщина. Она добавила, что, когда в деревне неожиданно появился отец девочки, все были удивлены. Односельчане считали, что ее мать сама не знает, от кого ее родила.

Ранее стало известно об убийстве двух взрослых и одного ребенка в селе Юрьевка Павлоградского района Омской области. 14-летняя школьница подговорила своего знакомого убить родителей и сестру. Она оставила на ночь дверь открытой, и юноша пробрался в дом. Позже подростки признались в убийствах на допросе.

СК показал видео с места убийства семьи подростками в Омской области

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру