Актер Леонид Барац рассказал про кражу зеркал с его автомобиля

Стоимость похищенного - 270 тыс. рублей

У популярного российского актера Леонида Бараца украли зеркала заднего вида от его автомашины Range Rover Sport, припаркованной на Большой Грузинской улице. Полицейские ищут преступника, попавшего на камеры видеонаблюдения.

Стоимость похищенного - 270 тыс. рублей

Как удалось выяснить «МК», кража произошла 27 января у дома №58. В 23.30 личный водитель актера припарковал автомобиль на стоянке возле своего дома. По ряду причин актер сам не мог сесть за руль.

На следующий день, выйдя на улицу в 11.30, мужчина обнаружил, что на дорогой иномарке отсутствуют зеркала заднего вида. Сообщив о происшествии хозяину авто, водитель вызвал полицейских.

Место стоянки попало в поле зрения камеры видеонаблюдения, на которой стражи порядка разглядели преступника в темной куртке с капюшоном. В ночное время злодей просто выломал зеркала и скрылся.

Как актер рассказал полицейским, Range Rover Sport застрахован по КАСКО, а для себя ущерб, который оценили в 270 тыс. рублей, он считает значительным. В настоящее время вся документация для страховой компании оформлена, Барац ждет выплаты.

По факту кражи зеркал заднего вида полицейские возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (“Кража”).

Справка «МК»: Российский актёр театра и кино, сценарист и продюсер Леонид Барац родился 10 июля 1971 года в Одессе. Один из основателей комического театра «Квартет И». Известен ролями в спектаклях и фильмах «День радио», «День выборов», «О чем говорят мужчины».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28723 от 11 февраля 2022

Заголовок в газете: Зеркала с джипа Леонида Бараца сняли под контролем камер

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру