Москвичка обвинила мужа в изнасиловании овчарки

С ее слов, мужчина совершил сексуальное надругательство над псом в алкогольном опьянении

Объясняться с сотрудниками полиции по поводу заявления супруги придется 44-летнему москвичу. Женщина обвинила его в зоофилии, а также в том, что мужчина ходит перед детьми в голом виде.

С ее слов, мужчина совершил сексуальное надругательство над псом в алкогольном опьянении

Как стало известно «МК, 13 марта женщина написала заявление в ОМВД по району Теплый Стан.  С ее слов, около 8.00 муж совершил насильственные действия сексуального характера с домашним питомцем - 11-летней овчаркой по кличке Макс.  Вдобавок к этому,  некоторое время назад он выходил из ванной обнаженным. Все это происходило на глазах 9-летнего сына и 15-летней дочери.

39-летняя женщина пояснила, что уже длительное время муж, в прошлом водитель по профессии, крепко пьет. В таком состоянии он устраивает дома дебоши с рукоприкладством и ругается матом. Особенно активно он стал выпивать последние два года.    

Судя по всему, алкоголь так повлиял на разум мужчины, что он стал измываться над собакой, к которой ранее хорошо относился. По словам супруги, сексуальное надругательство над животным она замечала не один раз, скандалила, но муж ее бил, чтобы она молчала.

После обращения в полицию животное отвезли к ветеринару — специалист выявил простатит и постановил сделать кастрацию. Также были взяты на исследование биоматериалы пса. По словам москвички, повлиять на изувера она просила и его мать и брата.

Родственник даже приезжал для разговора, но результатов это не принесло. Буян снова напился и ударил старшую дочь. Домочадцам пришлось выбежать на лестницу и там дожидаться вызванную полицию. Кстати, по словам заявительницы, экстренные службы в последнее время она вызывала восемь раз. А ранее боялась обращаться за помощью. Следователи начали проверку заявления.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28743 от 16 марта 2022

Заголовок в газете: Глава семьи изнасиловал овчарку на глазах жены?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру