Мужчина сутки ходил с кабачком в заднем проходе

Новая знакомая оставила ему овощ на память о бурной ночи

После ночи любви с новой знакомой мужчина обнаружил в заднем проходе 20-сантиметровый кабачок - спустя сутки. Наличие инородного предмета в организме выдала боль в животе.

Новая знакомая оставила ему овощ на память о бурной  ночи

Как стало известно «МК», 10 апреля вечером, возвращаясь с работы из столицы в свой городок Лосино-Петровского городского округа Подмосковья, 55-летний электрик Иван (все имена изменены) на вокзале познакомился с женщиной-ровесницей. За разговорами выяснилось, что и на автобусе им предстоит ехать вместе.

Не обремененный семейными отношениями (мужчина был в разводе), Иван пригласил новую знакомую к себе домой. Видимо, женщине не хотелось коротать вечер в одиночестве и она с радостью согласилась. По пути заскочив в магазин за спиртным и продуктами, парочка добралась до холостяцкой квартиры.

Перекусив и выпив, влюбленные перебрались в спальню, где занялись сексом. Иногда они делали перерыв, чтобы выпить, а потом все начиналось сначала.

Обычно не пьющий электрик так погрузился в любовные игры, что и не заметил, как употребил сильно много. Уже под утро он мало что понимал и хотел спать, но его женщина неожиданно собралась уходить. Как истинный джентльмен, Иван проводил любовницу до порога, и договорившись созвониться, плюхнулся спать.

Проснувшись на следующий день, Иван занялся домашними делами. Мужчина убрался в квартире и сходил в магазин. Уже вечером, перед сном, он ощутил боли в животе, но от чего они происходили, понять не смог. И тут память пылкого любовника начала проясняться. К ужасу электрика он вспомнил, что помимо традиционного секса ночная гостья предложила ему почувствовать новые незабываемые ощущения. Иван был так заворожен женщиной, что не стал перечить, тем более, что она обещала, что ему очень понравится. Из всего, что могло подойти в квартире, женщина выбрала 20-сантиметровый кабачок, который, практически через сутки и обнаружил в своем заднем проходе Иван.

Сначала мужчина попытался извлечь овощ самостоятельно, но когда понял, что не справится, а боль только усиливалась, решил вызвать «Скорую помощь».

Прибывшие медики приняли решение о госпитализации, где пострадавшему и оказали медицинскую помощь, удалив из организма посторонний предмет.    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру