На территории завода «Азовсталь» продолжают находить бойцов «Азова»

В ходе разминирования и зачистки катакомб, расположенных на территории завода «Азовсталь» в Мариуполе, вооруженные силы РФ и ДНР продолжают находить бойцов батальона «Азов» (запрещен в России).

На территории завода «Азовсталь» продолжают находить бойцов «Азова»

В ходе разминирования и зачистки катакомб, расположенных на территории завода «Азовсталь» в Мариуполе, вооруженные силы РФ и ДНР продолжают находить бойцов батальона «Азов» (запрещен в России), которые ранее не сдались в плен.

По информации ТАСС, в настоящий момент правоохранительные органы устанавливают личности всех военных преступников и проводят следственные мероприятия.

Источник издания в силовых структурах отметил, что после того, как националистам будет предъявлено объявление они отправятся в СИЗО.

«Всех бойцов, которые были обнаружены на территории завода «Азовсталь», проверят на совершение противоправных действий в рамках ранее возбужденных уголовных дел», - добавил источник.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин рассказал, когда может пройти трибунал над членами украинского батальона «Азов» (запрещен в России), которые сдались в плен с комбината «Азовсталь». По его словам, он состоится до конца лета.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру