Опубликовано жуткое видео с последними минутами жизни Шатунова

Опубликовано жуткое видео с последними минутами жизни Шатунова

В телеграм-каналах начало распространяться видео, предположительно, последних моментов жизни популярного певца, бывшего лидера группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. Как стало известно ранее, артист скоропостижно скончался на 49-м году жизни.

В последние месяцы артист много работал, часто выступал с концертами, а также судился с бывшим коллегой по группе продюсером Андреем Разиным из-за прав на песни "Ласкового мая". Вечером накануне трагедии Шатунов отдыхал в компании друзей на даче вблизи подмосковного Домодедово, ужинал, как сообщалось, вареными раками и пивом, и в какой-то момент почувствовал себя плохо. По сообщениям свидетелей, он успел произнести только: "У меня спазм".

Сперва друзья подумали, что возникла проблема с пищеварением, ему дали таблетку от мышечных спазмов, но улучшение не наступало. Тогда его на машине самостоятельно отвезли в ближайшую больницу – уже там врачи установили, что у пациента инфаркт.

Читайте также: «У меня спазм»: подробности последних часов Юрия Шатунова

Shot публикует запись с камеры видеонаблюдения, установленной, судя по всему, на входе в больницу. На кадрах показано, как двое друзей выводят Шатунова из внедорожника: он едва стоит на ногах и что-то говорит, лицо искажено болью. Пациент не мог идти самостоятельно, так что друзья взяли его под руки и практически понесли в здание.

Спустя какое-то время Шатунова повезли на "скорой помощи" в Домодедовскую больницу, но врачи оказались бессильны. По одним данным, пациент скончался по дороге, по другим – что умер в больнице Домодедово, куда его привезла "скорая" из сельской больницы.

Читайте, как пытались спасти Юрия Шатунова: «Думали, живот, давали но-шпу»

Юрий Шатунов исполнил хит в Шатуре: видео с концерта

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру