Житель Приморья арестован за стрельбу и ранение нескольких человек у клуба

Житель Приморья арестован за стрельбу и ранение нескольких человек у клуба

Суд в Приморье заключил под стражу местного жителя, который в нетрезвом состоянии открыл стрельбу у клуба из ружья, ранив трех человек, информирует региональная прокуратура.

Это произошло в ночь на 26 июня в ночном клубе на улице Фрунзе в Артеме. По словам полиции, нетрезвый 36-летний мужчина пытался пройти в здание, но его не пустили, в результате он выстрелил из ружья в холле, а затем на улице. Были ранены две женщины и мужчина, одна из девушек доставлена в больницу. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство», мужчина может получить до 7 лет лишения свободы.

Как отмечается, сегодня прокуратура Артема поддержала ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу против 36-летнего местного жителя. Артемовский городской суд, учитывая позицию прокурора, избрал меру пресечения злоумышленнику в виде заключения под стражу на срок 2 месяца.

Согласно информации прокуратуры, в результате стрельбы у клуба обвиняемый скрылся, его обнаружили во время оперативно-следственных мероприятий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру