Блогерша Аракелян потеряла аксессуаров на 400 тысяч

Блогерша Аракелян потеряла аксессуаров на 400 тысяч

Блогерша Карина Аракелян после прогулки по центру Москвы не смогла найти свою брендовую сумку, в которой находились все документы и дорогие вещи. Она умудрилась оставить сумку на скамейке на какое-то время. Когда вернулась - не нашла аксессуар. По подсчетам Карины общая стоимость пропажи оценивается более 400 000 рублей рублей.

«Я потеряла черную сумку Valentino в Москве на Китай городе. Итого мои траты на сегодня: 20000 - наушники, паспорт, 45000 - обложка D&G на паспорт, сумка - 300 000, подвеска в сумке - 23 000, пропуск от дома - 5000, замена замков - 20000», написала Аракелян в социальных сетях.

После этого блогерша даже пообещала награду тому, кто вернет пропажу. Но имущество так и не вернулось к ней. Девушка не успокоилась, и обратилась в правоохранительные органы.

«Я уже написала заявление в полицию, просидела 3 часа, дала все показания. Но думаю, что, к сожалению, это будет безуспешно, так как сумка действительно дорогая и ее, скорее всего, уже продали за меньшую стоимость», - рассказала " МК" Карина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру