Baza: россиянин в третий раз попытался сжечь свою бывшую девушку

Baza: россиянин в третий раз попытался сжечь свою бывшую девушку
Иллюстрация.

Телеграм-канал Baza сообщает о покушении на убийство женщины и двух ее детей в Красноярском крае. По сведениям канала, подозреваемым в преступлении оказался бывший сожитель потерпевшей, который, предположительно, давно вынашивал планы убийства.

Согласно имеющимся данным, ночью 3 декабря в городе Енисейске мужчина пришел к дому дому на улице Вейнбаума, где проживала его бывшая подруга, и попытался войти внутрь, но его не пропустила 12-летняя дочь женщины. Также в доме в этот момент находилась сама его экс-возлюбленная и ее 8-летний сын. По версии следствия, разозлившись, мужчина подпер входную дверь и поджег дом, однако жильцы вовремя заметили пожар и смогли выбраться наружу через окно.

Baza со ссылкой на источники передает, что мужчина и ранее проявлял агрессию и поднимал руку на сожительницу, именно это, как утверждается, стало причиной их ссоры и решения женщины выгнать сожителя. При этом канал указывает, что нынешнее покушение на убийство - тоже не первое, но в предыдущие разы женщина успевала самостоятельно потушить огонь.

"Это была уже третья попытка поджога — на прошлые полиция почти не реагировала", - говорится в сообщении.

Известно, что на этот раз полиция задержала мужчину и завела уголовное дело. Его бывшей сожительнице с детьми теперь помогают местные жители, так как все их имущество сгорело.

Читайте также: "Расстрелянная в машине в Москве украинка жаловалась на мужа-россиянина"

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру