Расстрелянная в машине в Москве украинка жаловалась на мужа-россиянина

Расстрелянная в машине в Москве украинка жаловалась на мужа-россиянина

СМИ стали известны подробности о личности 30-летней женщины, которая была найдена мертвой с огнестрельным ранением в автомобиле, припаркованном на Вешняковской улице в Москве. Как сообщает "Газета.Ru", погибшая – Вероника Казык, гражданка Украины.

Информацию о Казык журналистам предоставил один из ее работодателей: в российской столице женщина подрабатывала уборкой квартир. По словам собеседника издания, женщина была замужем за россиянином, но на родине оставалась семья, и заработанные деньги она отправляла родне в Полтавскую область.

"Была милейшим человеком, неконфликтная, – рассказал наниматель. – Только вчера перевел ей деньги, такое горе".

По словам источника, Казык переживала тяжелый развод, о котором рассказывала своим нанимателям. С ее слов, "бывший муж постоянно угрожал ее убить", требуя переоформить на него квартиру и автомобиль. По имеющимся данным, женщина не подавала заявление в полицию, но сменила место проживания и даже автомобиль.

По данным "МК", ранее супруги проживали вместе в комнате в коммунальной квартире. Причем обоих спустя некоторое время выселили по решению суда: владелец недвижимости сумел доказать, что муж Казык – по имеющимся данным, это некто Николай Грубняк – вселился незаконно. Имелось ли у семьи иное совместное имущество, источники не уточнили.

Прокуратура опубликовала видео момента убийства женщины на парковке в Москве

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру