В Москве безбилетный мигрант сломал руку контролеру

Полицейские устанавливают личность злоумышленника

Прямо из автобуса на перрон выкинул контролера невежливый пассажир азиатской наружности, не пожелавший платить за проезд. Когда женщина рухнула на обледенелую плитку перрона, он перешагнул через нее и неторопливым шагом направился к станции метро "Лесопарковая". Медики диагностировали у пострадавшей тяжелый перелом руки.

Полицейские устанавливают личность злоумышленника

Как стало известно "МК", инцидент произошёл на Варшавском шоссе в субботу вечером во время высадки пассажиров из автобуса на остановке МЦ-1. Транспорт шел от миграционного центра "Сахарово", и в салоне традиционно было много гостей из ближнего зарубежья. По правилам проверка проездных документов в этом пункте назначения производится по прибытии. Как только двери автобуса открылись, в салон вошли три контролёра, чтобы удостовериться, что все пассажиры оплатили проезд. Злостным неплательщиком оказался мужчина лет 20-25-ти. Одна из проверяющих сказала ему, что вместе им придётся дожидаться полицию для составления протокола. Но дерзкий мигрант никого ждать не захотел. Ни говоря ни слова, он толкнул женщину в грудь, и она выпала из автобуса на проезжую часть.

Неудачно приземлившись на левую руку, женщина услышала хруст и в ту же секунду испытала пронзительную боль - она сломала руку. Тем временем бесцеремонный субъект переступил через неё и направился к метро. Никто не смог его остановить.

В травмпункте пострадавшей был диагностирован тяжёлый перелом левой лучевой кости со смещением. Данные с видеорегистратора в автобусе и видеокамеры, которая была у контролёра при себе, изъяли сотрудники полиции. Видео поможет правоохранителям установить и вычислить преступника.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28926 от 6 декабря 2022

Заголовок в газете: Безбилетный пассажир сломал руку контролеру

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру