Пропавший 5-месячный ребенок найден живым

Пропавший 5-месячный ребенок найден живым

Кейсон Томас, 5-месячный ребенок, которого похитили вместе с его близнецом в США, был найден живым и невредимым в четверг в Индианаполисе, всего через несколько часов после того, как подозреваемая была взята под стражу.

«5-месячный мальчик находится в добром здравии и доставлен в больницу для обследования», — говорится в сообщении полиции. «Мы благодарны общественности за помощь в этом расследовании, а также за неустанную работу наших офицеров и наших многочисленных партнерских агентств».

В понедельник вечером близнецы Кейсон и Кьяир находились в черной Honda Accord 2010 года выпуска, которая стояла возле пиццерии на Хай-стрит в Колумбусе, в то время как их мать, Вильгельмина Томасс забирала заказ в ресторане.

Когда она вышла, машины уже не было. Позже Кьяир был найден брошенным возле международного аэропорта Дейтона около 4:15 утра во вторник, но Кейсон пропал без вести.

Подозреваемая Нала Джексон была арестована примерно в 14:00 в четверг офицерами столичного управления полиции Индианаполиса . По словам Брайанта, во время ареста Джексон Кейсона с ней не было.

Позже в четверг Кейсон был найден в украденной Honda Accord.

24-летней Джексон было предъявлено обвинение по двум пунктам обвинения в похищении человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру