Российские подростки избили сделавших замечание мужчин и угнали их машину

В Казани подростки избили и угнали машину у двух мужчин после их замечания

В Казани подростки избили и угнали машину у двух мужчин после их замечания

В Татарстане подростки избили двух сделавших им уместное замечание мужчин и уехали на их машине. Об это сообщил Telegram-канал Mash Iptash.

В воскресенье вечером двое несовершеннолетних в Казани решили погонять мяч на поле школы №77. Они не могли попасть внутрь территории, принадлежащей учебному заведению, так как она была огорожена, а дверь закрыта. Подростки нашли выход: они открыли магнитную дверь ключом, который выпросили у шестиклассников этой школы, и попали внутрь.

Мимо на машине LADA Largus проезжали двое мужчин: их звали Ленар и Леонид. Они сделали несовершеннолетним вполне уместное замечание, что парням нечего делать на школьной спортивной площадке. Однако педагогическое воздействие приняло неожиданный оборот.

«Футболисты напали на мужчин, избили и укатили прочь на их ларгусе», — говорится в сообщении об инциденте. Известно, что полиция уже занялась этим делом и идет по следу молодых гангстеров.

Ранее «МК» сообщил, что пьяный житель Борзи, что в Иркутской области, угнал машину в Заларинском районе и врезался на ней в забор. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру