Белорусская школьница обвинила своего дедушку в многолетнем насилии

Белорусская школьница обвинила своего дедушку в многолетнем насилии

Белорусская школьница призналась репетитору, что ее много лет насилует дедушка. Об этом сообщает агентство «Минск-Новости» со ссылкой на  представителя Следственного комитета страны Александра Суходольского.

Признание девочки произошло, когда репетитор на занятии по биологии рассказывала школьнице о психологических травмах. Девочка изменилась в лице. Преподаватель спросила,  нужна ли ей помощь.

Школьница рассказала, что в течение 10 лет в ее отношении совершается сексуальное насилие.

Репетитор сказала ученице, что она должна сообщить об этом родителям, а также посоветовала ее матери поговорить с дочерью.

Ребенок поговорил с родителями, они обратились в полицию. Школьница обвинила 66-летнего дедушку в том, что он на протяжении 10 лет совершал в ее отношении действия сексуального характера.

Дедушка представлял девочке насилие как игру, но в подростковом возрасте девочка начала догадываться, что происходит. Но боялась рассказывать об этом,  ей было стыдно и неприятно. Ребенок боялся, что ей не поверят.

Мать девочки утверждает,  что она не замечала странностей в отношениях между дедушкой и своим ребенком. Дочь никогда на него не жаловалась. Дедушка  вину отрицает. В отношении подозреваемого  назначены проведены экспертизы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру