Российский школьник избил учителя за просьбу написать три слова

Педагога сургутской школы госпитализировали с сотрясением мозга после побоев восьмиклассника

Педагога сургутской школы госпитализировали с сотрясением мозга после побоев восьмиклассника

В Сургуте 14-летний ученик восьмого класса из спецшколы №2 избил свою преподавательницу учебником за просьбу написать три слова — «число, классная работа». Об этом в пятницу, 2 июня, сообщил Telegram-канал «Ural Mash».

Этот подросток давно доставляет неприятности окружающим. Сообщается, что он уже не первый год срывает уроки и кроет матом учителей. Однако с ним все равно проводят дополнительные занятия, чтобы повысить его успеваемость до уровня остальных учащихся его класса.

Последняя попытка научить мальчика грамоте и подтянуть знание русского языка закончилась за пару минут. 52-летняя учительница попросила подростка написать всего три слова — «число, классная работа», что вызвало приступ агрессии у восьмиклассника. Он схватил учебник и с размаху ударил ее по голове несколько раз. Педагога госпитализировали с сотрясением мозга. Она месяц провела на больничном. За это время тот же восьмиклассник успел разбить три школьных телевизора и разгромил целый класс.

Сообщается, что на школьника уже завели уголовное дело и отстранили от учебы. Специалисты, вероятно, также проверят его на вменяемость.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру