Трое мужчин напали на россиянина с детьми и попали на видео

Трое мужчин напали на россиянина с детьми и попали на видео

Телеграм-канал Ural Mash сообщает, что в Екатеринбурге трое мужчин напали на местного жителя с детьми после того, как он сделал им замечание о брошенном на землю окурке.

Отмечается, что пострадавший прогуливался в одном из екатеринбургских ЖК с годовалой дочерью в коляске и восьмилетним сыном, когда проходившая мимо него компания бросила во дворе сигаретный окурок, на что он сделал замечание. Группа мужчин агрессивно отреагировала на адресованное им замечание, и они сразу же устроили драку, в результате которой чудом не пострадали дети.

Спустя некоторое время, как заметили в Mash, один из нападавших попытался «пойти на мировую», обнимая пострадавшего и объясняя, что они с товарищами были в нетрезвом виде и не поняли его. При этом в издании добавили, что впоследствии к нападавшим присоединилось еще несколько человек, и они подкараулили мужчину около подъезда, вновь устроив драку, но в этот раз за него вступились соседи.

В телеграм-канале уточнили, что на место происшествия вскоре приехала полиция. Пострадавший мужчина, по данным Mash, написал заявление, и один из напавших на него уже был задержан, а двух других в настоящий момент разыскивают.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру