Тюменец пожаловался полицейским на неуродившуюся дома конопли

Житель Тюмени признался полицейским в покупке наркотиков из-за неуродившейся дома конопли

Житель Тюмени признался полицейским в покупке наркотиков из-за неуродившейся дома конопли

Тюменские полицейские настолько расположили себе находившегося в состоянии наркотического опьянения молодого человека, что тот признался в покупке зелья. А заодно и рассказал, почему покупает. Об этом пишет URA.RU

По информации агентства, патрульные решили остановить для проверки документов молодого человека, который заметно нервничал и часто оглядывался. Парень признался, что недавно употреблял наркотическое вещество. А позднее разоткровенничался настолько, что рассказал сотрудникам полиции об употреблении наркотиков с 16 лет. А заодно и объяснил, что сейчас вынужден покупать зелье, поскольку никак не уродится выращиваемая им дома конопля.

После этих слов в квартиру тюменца приехала с проверкой следственно-оперативная бригада. Выяснилось, что парень сказал правду. На месте были обнаружены горшки с наркосодержащим растением,оборудование и  удобрения.

Недавно тюменцу был вынесен приговор. Его обязали выплатить штраф в 30 тысяч рублей, хотя максимальное наказание по инкриминируемой  ему статье – до 3 лет лишения свободы. Суд учел, что фактически молодой человек фактически признался в содеянном.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру