Актер Кологривый устроил ресторанный дебош: укусил официантку, разделся, бодался

Актер Кологривый устроил ресторанный дебош: укусил официантку, разделся, бодался
Никита Кологривый. Фото: кадр из видео.

29-летний российский актер Никита Кологривый, звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" и фильма "По щучьему велению", устроил дебош в одном из ресторанов родного Новосибирска.

Как сообщает издание "Абзац", появилась видеозапись, на которой актер в состоянии алкогольного опьянения пристает к официантке, бодает головой и бьет руками каких-то парней, а затем раздевается.

Очевидцы рассказали, что сначала актер подошел к официантке, которая закрыла смену, лег к ней на колени и стал склонять к близости. Когда девушка отказала, он укусил ее за ногу, а затем стал заламывать руки и трогать за интимные места.

Видимо, за официантку вступились либо другие посетители, либо сотрудники. На кадрах видно, что Кологривый спорит с какими-то молодыми людьми, бьет одного из них головой в грудь, а другого рукой. Затем актер снял верхнюю одежду, после чего его уже задержала охрана и выпроводила из заведения.

Издание отмечает, что после скандала ни актер, ни его представители не связывались с руководством ресторана и не приносили извинений. Дело дошло до полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру