Неизвестный напал на вежливого чиновника в Ростовской области

Неизвестный напал на вежливого сотрудника администрации Азова Ростовской области

Неизвестный напал на вежливого сотрудника администрации Азова Ростовской области

Сотрудник администрации города Азова Ростовской области подвергся нападению со стороны неизвестного мужчины. Об этом утром понедельника, 8 апреля, сообщил телеграм-канал Don Mash.

По информации источника, пострадавший – 62-летний старший инспектор по делам казачества. Он прославился среди своих коллег вежливостью – учтив не только сам, но и требует этого от остальных. Мужчина заявил, что ни с кем не ругался, поэтому не может предположить, кто на него напал.

Сообщается, что инцидент произошел еще в конце марта, но о нем стало известно только сейчас. Незнакомый человек подбежал к нему со спины и воткнул что-то острое в поясницу. Когда сотрудник администрации обернулся, то увидел только силуэт убегающего крупного мужчины.

Чиновник самостоятельно дошел до больницы. Медики осмотрели его – рана оказалась небольшой, органы не задеты. Полиция ищет человека, совершившего нападение.

Напомним, мужчина с ножом напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса вечером 4 апреля, когда тот выходил из ДК «Строитель» после встречи с жителями. Удар пришелся в живот.

Напавший на допросе у следователей заявил, что набросился на губернатора из-за неприязни. Уголовное дело передали для расследования в центральный аппарат СКР.

По данным на 7 апреля, состояние Чибиса улучшается. Он пока остается в палате интенсивной терапии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру