На юге Таиланда прогремели два взрыва

На юге Таиланда прогремели взрывы перед визитом экс-премьера Чинавата

На юге Таиланда прогремели взрывы перед визитом экс-премьера Чинавата

тестовый баннер под заглавное изображение

В Таиланде ночью и утром прогремели два взрыва в провинциях "крайнего юга", пишет газета Nation. 11 человек, включая 7 полицейских, ранены. Взрывы произошли перед визитом в регион экс-премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата.

Самодельное устройство взорвалось в ночь на воскресенье в районе Баннанг Сатха (провинция Ялла) у местного ночного магазина. 11 человек – семеро полицейских и четверо гражданских лиц – получили ранения.

Второй взрыв произошел утром в воскресенье на территории аэропорта провинции Наратхиват. Именно туда должен прибыть самолет Чинавата. Жертв и разрушений в аэропорту нет. Сейчас на территории усилена охрана, выставлено оцепление по периметру.

Чинават прибывает в южный регион Таиланда, граничащий с Малайзией, для переговоров с местными духовными лидерами и встреч с главами местной администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру