Стал известен возможный мотив расправы над главой района в Алтайском крае

«Лента.ру»: мотивом расправы над главой Завьяловского района мог стать рабочий конфликт

«Лента.ру»: мотивом расправы над главой Завьяловского района мог стать рабочий конфликт

тестовый баннер под заглавное изображение

Возможным мотивом расправы бывшего руководителя комитета по делам молодежи администрации Завьяловского района Анатолия Фенина над 51-летним главой района Николаем Онищенко могло быть отстранение от работы. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на осведомленный источник в правоохранительных органах.

По данным источника издания, Фенин недавно был отстранен от занимаемой должности, но при этом он не был уволен его начальником. Несмотря на это, как заметили в «Ленте.ру», подчиненный затаил злобу на своего руководителя из-за того, что ему не нравилось, как тот с ним общался.

Предварительная информация свидетельствует, что конфликт между Фениным и Онищенко носил затяжной характер.

Источник издания также добавил, что стрелок владел оружием на законных основаниях и иногда выходил с ним в лес. При этом уточняется, что заядлым охотником он не был.

Читайте также: Убийство главы района в Алтайском крае попало на видео

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру