Стали известны подробности нападения крокодила на пенсионерку в каноэ

Во Флориде усыпили аллигатора, убившего женщину на озере Киссимми

Во Флориде усыпили аллигатора, убившего женщину на озере Киссимми
ФОТО: Aleksey Smyshlyaev/ Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

 

В американском штате Флорида власти усыпили аллигатора, напавшего на 61-летнюю Синтию Дикему во время прогулки на каноэ по озеру Киссимми. По данным телеканала FOX 29 WFLX, инцидент произошел в мае, когда супружеская пара случайно проплыла над хищником на мелководье.

Представитель комиссии по охране рыбных ресурсов и дикой природы Флориды сообщил, что аллигатор перевернул лодку и утащил женщину на глубину. Спасательная операция не увенчалась успехом - тело пенсионерки было обнаружено позже. В ходе расследования были отловлены и усыпины два крупных аллигатора длиной более трех метров.

Это уже второй случай нападения аллигатора на этом озере с марта текущего года. Местные власти призвали жителей и туристов соблюдать повышенную осторожность при посещении природных водоемов.

Читайте материал "Европейского принца заподозрили в домогательствах и изнасилованиях"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру