Анатолий Кашпировский госпитализирован в Москве

Кашпировского госпитализировали после потери сознания в аэропорту

Известный психотерапевт и телеведущий Анатолий Кашпировский доставлен в одну из московских больниц с подозрением на микроинсульт. Врачи оказывают экстрасенсу всю необходимую помощь.

Кашпировского госпитализировали после потери сознания в аэропорту

тестовый баннер под заглавное изображение

Как стало известно «МК», инцидент произошел в одном из столичных аэропортов. 86-летний целитель со своей спутницей собирался вылетать в Стамбул. По некоторым данным, конечной точкой путешествия являлась Польша: Кашпировский жил в этой стране в начале 90-х годов, его там знают и любят. Однако у стойки регистрации пожилой пассажир внезапно потерял сознание. Его сразу же госпитализировали в больницу на юго-западе Москвы.

Врачи заподозрили у Кашпировского микроинсульт и взяли все необходимые анализы. Медики отмечают, что в столь почтенном возрасте даже небольшое повреждение мозга может иметь серьезные последствия для здоровья.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29642 от 6 ноября 2025

Заголовок в газете: Улететь из Москвы Кашпировскому помешал обморок

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру