Мужчину подозревают в убийстве девяти человек

Франс Пресс: В Суринаме мужчину заподозрили в убийстве девяти человек

Франс Пресс: В Суринаме мужчину заподозрили в убийстве девяти человек

тестовый баннер под заглавное изображение

В столице Суринама Парамарибо произошло массовое убийство, в результате которого погибли девять человек, в том числе пятерых детей. Ещё два человека получили серьёзные ранения. Об этом сообщило агентство France-Presse со ссылкой на национальную полицию.

Инцидент произошёл в ночь с 27 на 28 декабря в восточной части города. Согласно заявлению правоохранительных органов, подозреваемый мужчина совершил нападение с использованием острого предмета. Жертвами стали четверо взрослых и пятеро детей. Кроме того, серьёзные травмы получили ещё один ребёнок и один взрослый. Все пострадавшие были госпитализированы.

В ходе задержания подозреваемого по нему был открыт огонь, в результате чего он получил огнестрельное ранение. После этого мужчина был арестован.

Детали произошедшего и мотивы нападения устанавливаются в рамках следственных действий.

Читайте материал "Европа вступила в состояние тревоги на фоне политики Соединенных Штатов"

"МК" в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру