ВСУ обстреляли рынок в Херсонской области: там начался пожар

В Херсонской области из-за атаки ВСУ пострадали два мирных жителя

В Херсонской области из-за атаки ВСУ пострадали два мирных жителя
Фото: телеграм-канал Владимира Сальдо

тестовый баннер под заглавное изображение

Киевский режим в предновогодние дни продолжает свои атаки по населенным пунктам левобережья в Херсонской области. Как рассказал губернатор региона Владимир Сальдо, ранены оказались два человека.

Так, в результате атаки ВСУ в Новой Збурьевке Голопристанского округа ранения получили женщина и мужчина 1978 годов рождения, пострадавшим оказывают медпомощь.

Из-за украинского обстрела по Новой Каховке начался пожар на продуктовом рынке, сгорели пять точек. Пострадавших в результате инцидента нет.

Административное здание территориального управления в Райском Новокаховского округа получило повреждения, а в селе Обрывка – частный жилой дом. К счастью, обошлось без пострадавших.

- Враг обстрелял Алешки, Великую Лепетиху, Днепряны, Каховку, Новую Маячку, Рубановку и Федоровку, - говорится в сообщении Сальдо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру