За полчаса родители бросали ребенка дважды

Ради нового мужа пыталась избавиться от своей полуторагодовалой дочки 26-летняя жительница дагестанского Кизляра

Ради нового мужа пыталась избавиться от своей полуторагодовалой дочки 26-летняя жительница дагестанского Кизляра
В столичной подземке женщина передала малютку на воспитание экс-супругу, а тот, не справившись с родительскими обязанностями, отвел кроху… в милицию.  

Как стало известно “МК”, кавказские страсти разгорелись в четверг на станции метро “Петровско-Разумовская”. Около 14.20 к блюстителям закона подошли двое мужчин с кричащей девочкой на руках. Граждане (они оказались уроженцами Дагестана) взволнованно поведали, что ребенка им обманом всучила землячка и старая приятельница по имени Раиса. Якобы женщина попросила просто подержать кроху, а потом запрыгнула в вагон и исчезла.  

Как выяснилось позже, один из обратившихся к милиционерам мужчин — 25-летний Замурат (он прописан в Кизляре) — является отцом девочки, а Раиса приходилась ему гражданской женой. Сожители расстались вскоре после рождения маленькой Марьям. Замурат переехал в Москву и устроился на работу строителем. Он снял квартиру на улице Адмирала Ушакова и завел русскую любовницу. Тем временем к Раисе в Кизляре пришли свататься. При этом молодая женщина очень стеснялась того, что у нее есть ребенок. Поэтому, когда бывший муж принялся упрашивать ее отдать малютку ему на воспитание, Раиса согласилась и в среду приехала с дочкой в Москву. Согласно договоренности она должна была передать ребенка отцу перед входом в метро. Туда Замурат пришел вместе со своим 23-летним другом. Отцовские чувства у мужчины сразу же угасли, когда Марьям стала капризничать и проситься к маме. С дочкой Замурат пробыл всего тридцать минут, он не смог ее успокоить и поэтому решил отдать стражам порядка. Скорее всего Марьям вернут матери.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру