Матери сами приводили детей к педофилу

Педофила, который совращал свою 13-летнюю племянницу и ее одноклассниц, задержали сотрудники правоохранительных органов

Педофила, который совращал свою 13-летнюю племянницу и ее одноклассниц, задержали сотрудники правоохранительных органов
Как сообщили “МК” в следственном отделе по Северо-Восточному округу СКП по Москве, 64-летний Александр заманивал девочек в свою квартиру на проспекте Мира сладостями и деньгами. Мужчина привлекал внимание школьниц, раздавая на детской площадке купюры от 100 до 500 рублей. 

Но часто его жертвами становились знакомые дети. Так, подонок надругался над своей 13-летней племянницей и двумя ее одноклассницами, а также над детьми знакомой. Подонок некогда дружил с отцом дамы, а затем сумел с помощью Интернета разыскать женщину и двух ее дочерей — 11 и 13 лет от роду (девочки страдают психическим заболеванием). Извращенец уговорил женщину привести школьниц в гости и изнасиловал старшую. К слову, за сексуальные утехи негодяй платил своим жертвам от 700 до 1500 рублей.  

О том, что Александр занимается совращением девочек, оперативники узнали случайно, расследуя преступление по аферам с орденами. Дело в том, что мужчина был судим шесть раз — в основном за незаконное приобретение и продажу наград (последний раз он освободился в январе 2008 года). Поэтому когда было совершено очередное подобное преступление, Александр стал одним из подозреваемых. Сыщики установили за ним слежку и вскоре выяснили, что негодяй питает нездоровый интерес к детям. Милиционеры установили личности девочек, пострадавших от действий Александра, после чего мужчина был задержан. В ближайшее время педофил предстанет перед судом.

МЕЖДУ ТЕМ

Эксгибициониста, который охотился на младшеклассниц, поймали сотрудники ОВД “Восточное Дегунино”. Он заходил за девочками в лифт и там демонстрировал им свой половой орган.  

Обезвредили извращенца 31 мая в жилом доме на улице Дубнинской. В лифте он напал на 10-летнюю девочку, дочь железнодорожного кассира. Но школьница сумела выбежать из кабины и стала стучаться в дверь своей квартиры. Испугавшись шума, мужчина бросился по лестнице вниз. 

Поймали преступника рабочие, которые на первом этаже грузили мебель в лифт. До приезда милиции мужчины изрядно поколотили педофила. 

Выяснилось, что ранее он аналогичным способом издевался над двумя подружками–младшеклассницами. Впрочем, мать одной из школьниц запретила тревожить дочь и отказалась писать заявление в милицию. 

Задержанному 38 лет, он трудится водителем в коммерческой фирме и никогда не был женат. В его квартире стражей порядка поразила спартанская обстановка — там были только матрас, столик и компьютер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру