Хозяйку бутика убили после продажи дома

Владелица бутика женской одежды в элитном торговом центре “Галерея Актер” была убита в своей квартире в центре столицы в конце прошлой недели

Владелица бутика женской одежды в элитном торговом центре “Галерея Актер” была убита в своей квартире в центре столицы в конце прошлой недели

Как стало известно “МК”, труп 43-летней Элины Могилевской обнаружили в субботу вечером в доме в Малом Гнездниковском переулке, где она проживала в двухкомнатной квартире на четвертом этаже.

Всегда пунктуальная дама в пятницу не вышла на работу и перестала подходить к сотовому телефону. Кроме того, в четверг вечером женщина должна была везти в ветеринарную клинику своего котенка, но так там и не появилась. Все эти дни малыш отчаянно мяукал, нервируя соседей. Встревоженная подруга Элины Ирина приехала к ней домой и вызвала сотрудников МЧС, которые и вскрыли железную дверь. Труп Могилевской нашли в коридоре. Специалисты установили, что смерть несчастной наступила двое суток назад — ей размозжили голову.


Помимо магазина женской одежды женщина занималась доверительным управлением известным рестораном на улице Маросейка. Но в последнее время отошла от этого проекта. Бутик на Тверской ей помог организовать бывший муж-бизнесмен. Кстати, после развода супруг оставил ей свою квартиру. Могилевская постоянно брала на развитие большие кредиты, однажды даже заложила свой “Мерседес”.

Недавно Элина ездила в Удмуртию, где продала дом и выручила за него полмиллиона рублей. Возможно, преступление совершено с целью ограбления. В день убийства жильцы дома видели на лестничной клетке рядом с квартирой Элины незнакомого мужчину в белой рубашке.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру