На свидании с грабителем мужчины теряли ориентацию

Преступника, жертвами которого становились исключительно представители нетрадиционной сексуальной ориентации, обезвредили на днях сыщики на севере столицы

Преступника, жертвами которого становились исключительно представители нетрадиционной сексуальной ориентации, обезвредили на днях сыщики на севере столицы

26-летний грабитель сначала усыплял своих жертв сильнодействующим препаратом, а затем обчищал до нитки.


Как стало известно “МК”, оперативники из криминальной милиции УВД Северного округа вышли на след смазливого злодея с белокурыми волосами еще в январе прошлого года, когда в милицию обратился один из потерпевших — 39-летний уроженец Прибалтики, работающий бухгалтером в одной из солидных компаний.

 

Любитель секса с мужчинами рассказал операм, что познакомился с привлекательным молодым человеком через Интернет в одной из социальных сетей и сразу же пригласил его на свидание в свою квартиру на улице Зои и Александра Космодемьянских. Прежде чем приступить к интиму, новый знакомый предложил хозяину квартиры выпить и подмешал ему большую дозу сильнодействующего препарата. Когда бухгалтер очнулся, то обнаружил, что из его жилища пропал навороченный мобильник, ЖК-телевизор, компьютер и прочие ценности на сумму 180 тыс. рублей. Вероятно, злоумышленник рассчитывал на то, что потерпевший не станет обращаться в милицию, чтобы не афишировать свои сексуальные пристрастия. Тогда как прибалтиец не только не постеснялся отправиться к стражам порядка, но и продемонстрировал им коллекцию предметов, предназначенных для интимных утех.


На днях сыщикам удалось вычислить личность подозреваемого, и преступника задержали в съемной квартире на Измайловском шоссе, где он проживал с некоей молодой особой. Впрочем, у милиционеров нет сомнений в том, что грабитель предпочитает секс с представителями сильного пола, а с девицей поддерживает только дружеские или деловые отношения.

 

При обыске опера нашли ЖК-телевизор, который он стащил у бухгалтера, а также обширные запасы азалептина. Как утверждают в милиции, от рук грабителя пострадал далеко не один представитель сексуального меньшинства.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру