На баррикадах в Киеве убит второй протестующий

Уже известно его имя

Жертвами беспорядков в ходе манифестиций в центре Киева стали уже два человека. Один упал с колоннады стадиона «Динамо», второго, по данным СМИ, застрелили.

Уже известно его имя

На улице Грушевского вновь всю ночь продолжалось противостояние "Беркута" и демонстрантов. Милиция применяла светошумовые гранаты, гранаты со слезоточивым и перечным газом. Протестующие отвечали камнями, бутылками с зажигательной смесью и фейерверками.

МВД Украины проверяет информацию о гибели второго человека в центре Киева, где проходят акции протеста оппозиции.

«Сегодня в интернет-сети появилась информация, что якобы умер митингующий , который упал с колоннады стадиона «Динамо» Эта информация проверяется правоохранителями. Ранее в столичной милиции ни одного сообщения, ни от врачей, ни от граждан не поступало», — сообщается на сайте ведомства.

Как сообщает ВВС Украины, молодой человек был застрелен - один из руководителей медслужбы Евромайдана засвидетельствовал гибель участника противостояний. 

Молодой мужчина скончался в результате полученных четырех огнестрельных ранений, и его смерть констатировали в шесть часов утра.

Уже известно имя погибшего: "Это Нигоян Сергей - активный участник евромайдана" , - сказал источник "Украинской правды".

Накануне погиб один из митингующих , он упал с 13-метровой колоннады стадиона Динамо и скончался уже в реанимации.

Сюжет:

Новая Украина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру