У футболиста Дмитрия Сычева угнали дорогой внедорожник

Об этом рассказал отец спортсмена

Очередной жертвой автоугонщиков стал известный футболист Дмитрий Сычев. Его "Мерседес", стоимостью 7 млн рублей, украли в центре Москвы.

Об этом рассказал отец спортсмена
Дмитрий Сычев

Отец экс-нападающего московского «Спартака» и «Локомотива» Дмитрия Сычева заявил, что в Москве угнали дорогостоящий Mercedes его сына, пишет РИА Новости.

«Сегодня на «02» обратился отец известного футболиста Дмитрия Сычева и сообщил о краже автомобиля Mercedes G 63 AMG. Автомобиль, принадлежащий его сыну, пропал от дома "3 по Среднему Тишинскому переулку», — сообщил источник в правоохранительных органах.

Цена на данный автомобиль может варьироваться от 7,7 миллиона рублей до 14,4 миллиона рублей в зависимости от комлпектации.

Напомним, в конце ноября прошлого года дорогую иномарку угнали у жены вратаря петербургского футбольного клуба «Зенит» Вячеслава Малафеева. Тогда угонщик похитил Land Rover от дома №16 по Малому проспекту Петроградской стороны Петербурга.

Своих автомобилей лишались ранее и другие спортсмены. Так, в прошлом году угнали Range Rover, стоимостью почти в 7 миллионов рублей, у бывшей гимнастки Ирины Чащиной.

В 2006 году белый BMW "уехал" от нападающего питерского "Зенита" и сборной России по футболу Александра Кержакова.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин лишился своего Porshe Cayenne. Но не столько это расстроило спортсмена, сколько то, что в угнанной иномарке лежала его олимпийская медаль.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру