В Адыгее застрелился командир роты ДПС

Замминистра внутренних дел Адыгеи проводит служебную проверку в связи с самоубийством в среду командира роты отдельного батальона ДПС, тело которого было обнаружено в служебном кабинете отдела ГИБДД.

Около 14.30 мск среды в станице Гиагинской в служебном кабинете здания ОГИБДД ОВД по району выстрелом из табельного пистолета Макарова покончил жизнь самоубийством находившийся на службе командир роты отдельного батальона ДПС УГИБДД МВД по республике майор милиции М.Цеев, 1961 года рождения. Мотивы самоубийства будут установлены в ходе проверки. 

Самоубийства в среде сотрудников милиции в последнее время случаются довольно часто. Так, 27 апреля в электропоезде сообщением "Зима-Половина" из табельного пистолета застрелился 36-летний старший сержант милиции. В Нижнем Новгороде 22 апреля начальник ОБЭП ОВД по Ленинскому району города был обнаружен в своем гараже, предположительно, застрелившимся из охотничьего ружья. После того, как 27 апреля начальник ОВД "Царицыно" майор милиции Денис Евсюков на юге Москвы расстрелял девять человек, трое из которых скончались, глава МВД РФ Рашид Нургалиев потребовал ужесточить психологические проверки кандидатов на службу в органы внутренних дел.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру