В Чите 9 часов продолжались поиски пропавшей девочки

Восемьдесят милиционеров в среду в течение девяти часов искали в Чите пропавшую 10-летнюю девочку, которую в итоге нашли в нескольких километрах от дома жители соседнего поселка.  

Звонок о пропаже ребенка поступил около полуночи от родителей девочки. Был поднят весь личный состав Черновского отдела милиции - около 50 сотрудников обследовали дачные кооперативы, близлежащий лесной массив. С рассветом к поискам присоединились еще 30 милиционеров из УВД по городу Чите. 

Около девяти часов утра в среду в милицию позвонили жители поселка Ивановка и сообщили, что у них находится ребенок, который потерялся.  Милицейский экипаж через несколько минут приехал по указанному адресу. Жители Ивановки рассказали, что около часа ночи обнаружили на окраине поселка напуганного ребенка. Девочка рассказала, что заблудилась. Жители привели ее к себе домой и только на утро из сельского магазина смогли позвонить в милицию. 

Позже выяснилось, что девочка ушла из дома во вторник около пяти часов вечера играть с другими детьми и не вернулась, перепутав направление к дому. Родители сначала искали ее сами, а потом обратились в милицию.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру