Вместо авто слесарь собрал чужие деньги

Обвести вокруг пальца столичного почитателя эксклюзивных автомобилей удалось автослесарю из подмосковного Краснознаменска

Как стало известно “МК”, некоторое время назад 38-летний предприниматель заехал в один из подмосковных сервисов, где познакомился с 51-летним автослесарем.

 Коммерсант поведал, что давно мечтает о покупке единственного в своем роде авто, однако его пугают несуразные цены на эксклюзивные машины. Механик заявил, что может самостоятельно собрать автомобиль на базе “Мерседеса” за 3,5 млн. рублей. А чтобы потенциальный клиент не сомневался, “мастер на все руки” предложил подготовить к следующей встрече эскизы авто.  

Увидев на бумаге, как будет выглядеть вожделенная машина, коммерсант отдал обещанные наличные. Слесарь пообещал, что все будет готово за месяц. 

Когда по окончании обещанного срока предприниматель приехал в автосервис, то с удивлением обнаружил, что механик уволился оттуда месяц назад. На днях стражи порядка задержали мошенника. Деньги к этому времени аферист уже потратил.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру